«Новосибирскавтодор» выступил спонсором Деловой программы международной выставки-форума «ДОРОГАЭКСПО».

Как отмечают организаторы выставки: «ДОРОГАЭКСПО» – одна из крупнейших специализированных выставок в России, которая высоко ценится среди профессионалов не только дорожной, но и смежных – транспортной, строительной – отраслей, поскольку охватывает все аспекты развития дорожной инфраструктуры».

«Являясь одной из ведущих дорожно-строительных компаний в стране и заботясь о развитии отрасли, «Новосибирскавтодор» поддерживает проведение научно-практических конференций и круглых столов, посвященных обсуждению инноваций в сфере дорожного-строительства и решению актуальных вопросов, возникающих в процессе работ, – комментирует генеральный директор ОАО «Новосибирскавтодор» Андрей Лобанов. – Наша компания стремиться к выполнению высоких стандартов качества, устанавливая завышенные требования к результатам работы своих сотрудников, а также к результатам работы компаний-партнеров».

Благодаря профессионализму инженерно-технической группы специалистов, «Новосибирскавтодор» реализует проекты любого уровня сложности. Ярким примером тому является выполнение работ на объекте Р-254 «Иртыш». Один из участков трассы Р-254 уже был сдан ОАО «Новосибирскавтодор» в июне 2017 года. На данном объекте была внедрена автоматизированная система управления проектами (АСУП). Тиражирование АСУП по всей группе компаний «Новосибирскавтодор» запланировано на 2018 год. Положительный опыт будет транслироваться и партнёрам компании, принимающим участие в реализации проектов.