• Подъездная автомобильная дорога к международному пассажирскому терминалу аэропорта «Кневичи» (г. Владивосток)

Подведены итоги конкурса "Новогодняя поздравительная открытка для обезьянки Анфисы"

28.12.2015

28 декабря 2015 г. компетентно-креативной комиссией ОАО «Новосибирскавтодор» были подведены итоги конкурса детского творчества и вручены призы победителям

"Новогодняя поздравительная открытка для обезьянки Анфисы".

На конкурс было представлено 54 замечательные работы c очаровательнейшими обезьянками: веселыми, шумными, задиристыми или задумчиво поедающими бананы на пальме.

Вот и в этот раз все работы, присланные на конкурс, поражают трудолюбием, потрясающей фантазией и творческими способностями всех детей, принявших участие.

Возраст детей разный – от 4х месяцев до 13 лет. Но видно, что все ребята очень старались, работы выполнены с большой творческой любовью, фантазией и завидным мастерством. МОЛОДЦЫ!!!

Мы от всей души благодарим деток приславших свои работы!

Мы благодарим всех родителей, которые прислали нам шедевры своих детей!

Мы очень признательны коллегам из филиалов, ДСУ и всех ДРСУ, которые организовали своих сотрудников для участия их деток в нашем конкурсе!

Выбор победителей стал очень непростой задачей для членов жюри, ведь, каждая из открыток создавалась с большим старанием и озорством. Поздравления получились индивидуальными и очень личными: ребята старались поместить на свои открытки самые добрые слова, адресованные обезьянке Анфисе.

В соответствии с правилами конкурса, призовые места распределились следующим образом: 

       
   
     
 
  • Победители в возрастной категории от 0 до 3 лет

Первое место – Ахметова Асель, 2 года (Аппарат управления).                                                          

Второе место – Богдан Вероника, 5 месяцев (Каргатское ДРСУ).

Третье место – Атаманчук Агаша, 1 годик (Аппарат управления).

  • Победители в возрастной категории от 4 до 7 лет

Первое место – Добренькая Софья, 5 лет (Мошковское ДРСУ).

Второе место – Сатин Матвей, 7 лет (Аппарат управления).                                                           

Третье место – Шаробуров Дмитрий, 7 лет (Купинское ДРСУ).

  • Победители в возрастной категории от 8 до 11 лет

Первое место – Коротаев Артём, 10 лет (Аппарат управления).                                                                  

Второе место – Басистый Аркадий, 9 лет (Тогучинское ДРСУ).                                                       

Третье место – Воронкова Анна, 8 лет (Ордынское ДРСУ).

  • Победители в возрастной категории от 12 до 16 лет

Первое место – Касаткина Анастасия, 12 лет (Татарское ДРСУ).                                                     

Второе место – Тимошенко Кристина, 12 лет (Карасукское ДРСУ).

Третье место – Деге Егор, 12 лет (Черепановское ДРСУ).

 

Приз зрительских симпатийСоня Николаева, 9 лет (Аппарат управления).

От всей души поздравляем призеров!

Все остальные участники также не останутся без награды: для них организаторы приготовили поощрительные подарки. 

  1. Морозова Маргарита, 2 года (Тогучинское ДРСУ)
  2. Малаштан Дарья, 4 мес. (Купинское ДРСУ)
  3. Ковалев Егор, 12 лет (Татарское ДРСУ)
  4. Ковалев Антон, 5 лет (Татарское ДРСУ)
  5. Маркевич Света, 11 лет (Барабинское ДРСУ)
  6. Умнова Алина, 4 года (Купинское ДРСУ)
  7. Умнова Даша, 3 года (Купинское ДРСУ)
  8. Хомченко Ульяна, 9 лет (Тогучинское ДРСУ)
  9. Бондарева Кира, 2 года (филиал  ДСУ)
  10. Максименков Никита, 3,5 года (Аппарат управления)
  11. Моренко Софья, 1г 9м. (Аппарат управления)
  12. Ляпич Ксения – 9 лет (Каргатское ДРСУ)
  13. Шпак Ульяна, 4 года (Тогучинское ДРСУ)
  14. Хохуля Игорь, 6 лет (Каргатское ДРСУ)
  15. Волошин Михаил Викторович, 2 года 2 мес. (Тогучинское ДРСУ)
  16. Емельянов Фёдор, 6 лет (Аппарат управления)
  17. Емельянов Тимофей, 8 лет (Аппарат управления)
  18. Класина Ксюша, 7 лет (Карасукское ДРСУ)
  19. Братчиков Дима, 7 лет (Мошковское ДРСУ)
  20. Пономарев Денис 4 года (Татарское ДРСУ)
  21. Федотов Виталий 7 лет (Татарское ДРСУ)
  22. Федотов Игорь 10 лет. (Татарское ДРСУ)
  23. Федотова Анастасия 6 лет (Татарское ДРСУ)
  24. Басистый Вячеслав 6 лет (Тогучинское ДРСУ)
  25. Посохова Анастасия 4 года (Купинское ДРСУ)
  26. Цирукин Матвей, 9  лет (Барабинское ДРСУ)
  27. Цирукина Оксана 12 лет (Барабинское ДРСУ)
  28. Цирукина Александра 10 лет (Барабинское ДРСУ)
  29. Гура Варя 5 лет (Аппарат управления)
  30. Лебедева Дарья, 3 г. 8 мес (филиал ДСУ)
  31. Мауль Алла, 10 лет (Ордынское ДРСУ)
  32. Юминов Петя, 7 лет (Аппарат управления)
  33. Юминов Проша, 1,5 года (Аппарат управления)
  34. Федулова Анна, 2 года 8 мес. (Аппарат управления)
  35. Волобуева Амалия, 4 года (Аппарат управления)
  36. Волобуева Злата, 7 лет (Аппарат управления)
  37. Ашпин Богдан, 2 года 8 мес. (Аппарат управления)
  38. Чернов Максим 1 год 8 мес. (Татарское ДРСУ)
  39. Чернов Роман 13 лет (Татарское ДРСУ)
  40. Клятченко Вера, 6 лет (Барабинское ДРСУ).
  41. Димитриев Денис, 9 лет (Обское ДРСУ)

От всей души поздравляем всех конкурсантов.
Желаем здоровья, успехов в учебе, в творчестве,
во всех начинаниях и делах.

 У Р А А А А !!!  П О З Д Р А В Л Я Е М  !!!!

  • Фото 1
  • Фото 2
  • Фото 3
  • Фото 4
  • Фото 5
  • Фото 6
  • Фото 7
  • Фото 8
  • Фото 9
  • Фото 10
  • Фото 11
  • Фото 12
  • Фото 13
  • Фото 14