Получено положительное заключение ФАУ "Главное управление государственной экспертизы" по объекту реконструкции автомобильной дороги "Объездная дорога в обход г. Барнаула с транспортной развязкой на км 7+121 на пересечении с ул. Власихинской в г. Барнауле».

Основная цель проектной документации состояла в разработке оптимальных, обоснованных, экономически целесообразных конструктивных и инженерно-технических решений, обеспечивающих защиту жизни и здоровья граждан, государственного и муниципального имущества, охраны окружающей среды, а также, для предупреждения действий, вводящих в заблуждение пользователей автомобильной дороги.

В рамках работы над проектом специалистами компании выполнены инженерные изыскания, кадастровые работы и подготовлена проектная документация. При разработке проекта на реконструкцию автомобильных дорог инженерами предусмотрены применение инновационных технологий, техники, конструкций и материалов, направленных на уменьшение (без снижения требований к потребительским свойствам дорог) толщин конструктивных слоев дорожной одежды, а также по использованию отходов производства предприятий, местных малопрочных дорожно-строительных материалов, при необходимости предусматривая их обработку различными добавками и вяжущими.

Заказчик – Краевое государственное казенное учреждение «Управление автомобильных дорог Алтайского края» (КГКУ «Алтайавтодор»).

Генеральный проектировщик - ООО «РосИнсталПроект».

Поздравляем работников компании и всех участников проекта с положительным результатом!